Unsere Immobilienexperten

... Wohn(t)räume leben!

Bei uns stehen Sie im Mittelpunkt - ob als Kaufinteressent oder als Verkäufer einer Immobilie. Wir beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Immobilie. Vertrauen Sie auf uns als regionalen Partner vor Ort. Als Tochterunternehmen der VR-Bank Ostalb eG und der VR-Bank Ellwangen eG bieten wir Ihnen umfassendes Know-how und exzellente Marktkenntnisse im gesamten Ostalbkreis. Lassen Sie und Ihren Wohntraum gemeinsam erfüllen!

Unsere Öffnungszeiten

Montag 09:00 - 17:00 Uhr
Dienstag 09:00 - 17:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 17:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 17:00 Uhr
Freitag 09:00 - 17:00 Uhr

Unsere Immobilienexperten

Michael Rieger
Geschäftsführer

Telefon: 07361 507-328
Mail: michael.rieger@vr-ostalbimmobilien.de

 


Sandra Braunger
Immobilienassistenz

Telefon: 07361 507-477
Mail: sandra.braunger@vr-ostalbimmobilien.de


Sabrina Fürst
Immobilienassistenz

Telefon: 07361 507-371
Mail: sabrina.fuerst@vr-ostalbimmobilien.de


Martina Sailer
Immobilienmaklerin

Telefon: 07361 507-236
Mobil: 0160 475 0861
Mail: martina.sailer@vr-ostalbimmobilien.de


Christoph Fried
Immobilienmakler

Telefon: 07361 507-234
Mobil: 0160 482 8946
Mail: christoph.fried@vr-ostalbimmobilien.de


Harry Christlieb
Immobilienmakler

Telefon: 07361 507-232
Mobil: 0160 482 9429
Mail: harry.christlieb@vr-ostalbimmobilien.de


Maria Schwarz-Fried
Immobilienmaklerin

Telefon: 07361 507-230
Mobil: 0175 381-7462
Mail: maria.schwarz-fried@vr-ostalbimmobilien.de


Jürgen Busse
Immobilienmakler

Telefon: 07361 507-238
Mobil: 0151 261 42878
Mail: juergen.busse@vr-ostalbimmobilien.de